Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
Отдел образования администрации Переволоцкого района Оренбургской области

С 10 января 2024 года начинается реализация программы «Земский учитель - 2024» на территории муниципального образования. В связи с этим отдел образования администрации Переволоцкого района сообщает вам, что в этом году в программе примут участие две общеобразовательные школы района: МБОУ «СОШ с. Чесноковка», МБОУ «СОШ № 2 п. Переволоцкий». Администрация школы села Чесноковка приглашает на работу по имеющейся вакансии учитель математики и физики, администрация школы МБОУ «СОШ № 2 п. Переволоцкий» приглашает учителей для работы по свободной вакансии учитель математики по программе "ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ". На официальных страницах общеобразовательных организаций района представлены условия, уровень заработной платы и контакты работодателя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждений района.

По всем вопросам интересующим вас вопросам просим обращаться к муниципальному координатору программы «Земский учитель – 2024» на территории муниципального района (Орловой Ю.С. 835338 (21-1-60). График работы с 9.00 до 17.12.

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

МБОУ «СОШ № 2 п. Переволоцкий»

Приказ отдела образования администрации Переволоцкого района Оренбургской области №256 от 01.12.2023 "О назначении муниципального координатора по реализации программы Земский учитель в 2024 году"

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie