Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
Отдел образования администрации Переволоцкого района Оренбургской области
Меню

Приказ № 187 от 24.06.2019г. "Об изменение и применении родительской платы в дошкольных образовательных организациях Переволоцкого района"

Постановление № 512-п от 04.06.2019г. «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Переволоцкого района»


Постановление Правительства Оренбургской области № 375-п от 25.06.2018г. "О внесении изменений в постановление правительства Оренбургской области от 05.11.2015г. № 866-п" Об утверждении максимальных размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Оренбургской области" смотреть..

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie